Auto Verdict

Выездная диагностика автомобиля экспертом
    От 5.000

Мы проведем обследование конкретного автомобиля.

Работаем с юридическими и физическими лицами

Организация транспортировки авто

Гарантия качества

Обеспечиваем круглосуточную поддержку клиентам

Полное описание услуги

"Выездная диагностика автомобиля экспертом" - это удобная услуга, предоставляемая нашей компанией, которая позволяет нашим клиентам получить профессиональную оценку состояния автомобиля прямо на месте. Наши опытные эксперты отправятся к вам, где бы вы ни находились, чтобы провести тщательную диагностику автомобиля и предоставить вам всю необходимую информацию для принятия решения.

В ходе выездной диагностики наши эксперты осмотрят автомобиль с точки зрения его технического состояния, оценят степень износа, проверят наличие скрытых дефектов и проведут тест-драйв, если это необходимо. После завершения диагностики вы получите полный отчет о состоянии автомобиля, включая рекомендации по обслуживанию и ремонту.

Ваши преимущества

  • Удобство: Мы приезжаем к вам, в удобное для вас время и место, что экономит ваше время и усилия.
  • Сокращение рисков: Благодаря нашей выездной диагностике вы сможете избежать неприятных сюрпризов и непредвиденных расходов в будущем.
  • Профессиональная оценка и консультации: Эксперт предоставляет клиенту подробный отчет о состоянии автомобиля с рекомендациями по дальнейшим действиям. Клиент получает профессиональную консультацию от опытного специалиста.
  • Комплексная диагностика: Эксперт проводит всестороннюю проверку автомобиля, включая двигатель, трансмиссию, подвеску, тормозную систему, электрические системы и многие другие аспекты, что позволяет выявить любые проблемы или потенциальные риски.

Когда стоит воспользоваться услугой

  • Перед приобретением подержанного автомобиля для проверки его состояния и надежности.
  • Если вы не имеете достаточного опыта или знаний о технических аспектах автомобилей и хотите получить профессиональную оценку.
  • Если вы хотите быть уверены в качестве автомобиля перед его покупкой, особенно в случае покупки у частного лица.

Не рискуйте при покупке автомобиля - обратитесь к нам для выездной диагностики, и мы поможем вам принять правильное решение.

Закажите подбор автомобиля сегодня и получите скидку 10% от нашей компании!

Предложение действует до 8 Марта 2024 года!

Оставить заявку